Установка Reikan Focal 1.9.11W

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Дмитрий Евтифеев 8 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #30976

    Установка Reikan Focal 1.9.11W

    Данная версия является полной версией программы Reikan Focal и на сегодняшний день (19авг2015) самой свежей полной версией. Новые дистрибутивы будут появляться по ссылке, которую я вам дал после покупки лицензии. Также о новых версиях я делаю анонс в своём блоге.

    1.
    001

    2.
    002

    3.
    003

    4.
    004

    5.
    005

    6. Стартовое окно программы Reikan Focal
    006

    7. Главное меню. Подключаю по USB свою камеру, нажимаю до половины кнопку спуск, чтобы пробудить камеру ото сна, жду чтобы камера опозналась операционной системой. Когда камера опозналась операционной системой, жму на кнопку Find & Connect в программе Reikan Focal

    007

    8. Программа находит камеру, определяет её серийный номер, заряд батарей, прошивку и объектив. Тут же она ругается, что у меня старая прошивка (на некоторых камерах прошивка может влиять на точность автофокуса и потому лучше ставить всегда новую. Но на моей камере не влияет и потому я продолжаю работу с программой, нажимая ОК.

    008

    9. Главное меню. Для начала нужно ввести код регистрации. Потому я нажимаю на кнопку «About».

    009

    10. В выскочившем окне выбираю License.

    010

    11. Выскакивает окно License Managment. Здесь заполнять ничего не нужно!!! Нам нужна только кнопка в самом низу View/Edit License.

    011

    12. Сначала выскакивает пустое окно, если код не вводился. У меня ранее вводился и потому там уже что-то есть. Я копирую в буфер тот код лицензии, который вы получили с письмом от меня и вставляю в окошко License Code: Иногда программа сама замечает в буфере обмена этот код («Found a valid code») и сразу предлагает его использовать. Остается только согласиться. После чего программа предлагает перезапустить программу, чтобы изменения о регистрации вступили в силу.

    012

    Со следующим запуском программы она уже полнофункциональная!

    Удачной калибровки!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.