Главнаяфототехникакрасивые фото старой фототехники → Руководство по ремонту Olympus OM-1
11 164 просмотров
В этой статье 275 слов.
Bukvus - отправка ошибок

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Руководство по ремонту Olympus OM-1

У меня уже был такой фотоаппарат, а тут появился второй такой. Первый я продал энтузиасту, который их ремонтирует и дарит всяким хорошим людям. Камера замечательная и пусть кому-то будет ремонтировать её полегче вместе с данным руководством.

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Руководство по ремонту и инструкция к фотокамере Olympus OM-1

Принимаю благодарности (в виде «лайков») в том, что я запарился, отсканировал и слепил приличную 86-страничную PDF-инструкцию :) Ссылки откроются после нажатия на кнопку «лайка».

[lock]

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Резервная ссылка на Руководство по ремонту Olympus OM-1

инструкция к фотокамере Olympus OM-1

инструкция к фотокамере Olympus OM-1

Резервная ссылка на Инструкцию к фотокамере Olympus OM-1

[/lock]

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Руководство по ремонту Olympus OM-1

Не забывайте, пожалуйста, нажимать "поделиться" Вконтакте, Фейсбуке, Гугл+ и т.д., а также оценку 5*, если вам понравилась статья!
Оцените, пожалуйста, статью
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (38 votes, average: 4,79 out of 5)
Загрузка...

Если вы также хотите смотреть мои видеоматериалы, то подписывайтесь на мой канал
 Здесь мой инстаграм, можно посмотреть над чем я работаю в текущий момент
 Я Вконтакте
 Я на Facebook

Подписаться на RSS ленту


Рекомендовать
Купить штатив Gitzo
Купить штатив или фоторюкзак Manfrotto
Купить светофильтры LEE

Хотите бесплатно получать свежие
статьи по фото?

  • - тесты обьективов и фотокамер
  • - статьи по истории фототехники
  • - секретные приемы фотосьемки
  • - проф. методы обработки в фотошопе

http://evtifeev.com


купить светофильтр B+W

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Гости могут загрузить 2 картинки (можно отметить кликами левой кнопкой мыши на названиях файлов, с зажатой клавишей Ctrl), размером не более 800KB каждая. Картинки должны быть форматов jpeg, pjpeg, png.

21 thoughts on “Руководство по ремонту Olympus OM-1

  1. Дмитрий, дайте, пожалуйста, заради всего святого ссылку на файл. Или на почту сбросьте. Ну пожалуйста!

    «Вот нажал на кнопку гугл — страница перезагрузилась и открылась ссылка с руководством. Попробуйте сначала зайти в соцсеть, а потом на этой странице нажать кнопку этой соцсети»

    Под Хромом кнопки Гугл вообще не видно. Через файрфокс зашел в свой аккаунт в гугле, как вы писали, нажал, опубликовал. Ссылка с руководством так и не загрузилась. Нажимания на звездочки ничего не дают. Что еще можно сделать? Больше лайки вроде ставить негде. Да как так-то? Уже минут 40 сижу не могу скачать... То ли я тупой, то ли я чего-то не понимаю.

  2. Очень нужно руководство. Действую по инструкции, но ссылка не появляется(

    • Вот нажал на кнопку гугл — страница перезагрузилась и открылась ссылка с руководством. Попробуйте сначала зайти в соцсеть, а потом на этой странице нажать кнопку этой соцсети

  3. Дмитрий, спасибо за руководство по ремонту. Но Вы, всё же, что-то изменили на данной странице, потому что «достучался» до руководства только сегодня: думаю, зайду, попробую ещё раз. И ... удачно.

    • Владимир, со вчерашнего дня только отключил «липкое меню», которое ехало за прокруткой страницы. Может это оно глючило. Но рад, что у вас заработало! Значит правильно я сделал, что его отключил.

  4. Дмитрий, наверное я чересчур бестолковый. Я же указал в предыдущем комменте, что захожу на твитер, но файла для скачивания не вижу. Есть ссылка на эту страницу и всё, но файла нет. Не понимаю!?

    • Здравствуйте, Владимир! Ссылка должна была появится не в твиттере, а на этой же странице. Я вам выслал ссылку по почте.

  5. Дмитрий, приветствую!

    Нажал на «нуль», а в ответ — тишина. Или я чего-то не так делаю? Что должно появиться?

    • Здравствуйте, Владимир! Нужно нажать не на «нуль», а на кнопку под цифрой :) Причем жать на ту кнопку, которая соответсвует социальной сети в которой вы состоите. Если у вас есть логин вконтакте, то на кнопку вконтакта. Если фейсбук — то его. Если есть почта gmail, то на гугл.

      Если вы залогинены в свою сеть, то страница перезагрузится и откроются ссылки. Если нет — предложит войти в вашу сеть и потом также перегрузит страницу и откроет ссылки.

      • Теперь нажал на «Tweet», который под «0». Появилась новаяы вкладка твитера, залогинился и вошёл. Ну и ... А в ответ всё та-же ти-ши-на. Видимо я чего-то недопонимаю. Мир давно перевернулся и мы вместе с ним. А что, пойти более простым путём — показать прямую ссылку на файл — не судьба? Хотел прикрепить «Весёлые картинки» результатов моих поползновений открытия указанного в статье файла, но после нескольких загрузок ненужных файлов загрузка любого контента прекратилась, хотя файлы весят ниже лимита. Видимо какой-то баг на странице. Попробую следующим комментарием загрузить.

          • Дмитрий, ещё один вопрос, попутно. Объясните, пожалуйста, зачем Вы используете ретрансляцию файла на соцсети? Для меня, и надеюсь не только, все эти соцсети «что шли», «что ехали». Зубоскальством заниматься я там не собираюсь, только время тратить.

            • Ретранслирую на соцсети т.к. это приводит новых читателей. По доброй воле, даже если человеку пригодился файл — никто не нажмет на кнопку.  Это статистика.

              Приход новых читателей позволяет получать копейки на рекламе и этим оплачивать хостинг этих же файлов. На большее не хватает.

              Я думаю, вы понимаете, что хостинг, на котором лежат все файлы, платный?

              Я знаю, что соцсети некоторым людям не нравятся и они принципиально в соцсетях не состоят, по этой причине в новом году, как только выйдет обновление плагина «скрытие контента» ссылки будут открыты для всех подписчиков по умолчанию и  только для тех кто зашёл в первый раз будет требоваться подписаться на блог или нажать кнопку соцсетей. Это вроде справедливо.

        • Владимир, вот я проделал ту же операцию. Прилагаю картинку.

          Простой путь не всегда самый верный. Я отсканировал инструкцию и потратил на это 30мин времени. Мне казалось, что нажатие на кнопку не очень большая цена за открытие ссылки. Иначе качают все, но никто не хочет хоть чем-то помочь проекту. Даже просто нажатием на кнопку.

          Если проекту не помогать совсем, но его скоро можно будет просто закрыть и этого руководства, как и многих других — просто не будет.

          Картинки, как я вижу, у вас прикрепились.

          Присоединенная картинка:

  6. Уведомление: Виды байонетов фотоаппаратов Olympus

  7. Уведомление: Красивые фото старой техники: Olympus OM-1 - БЛОГ ДМИТРИЯ ЕВТИФЕЕВА

  8. Уведомление: Отсканировал и слепил в PDF 86-стр. инструкцию к фотокамере Olympus OM-1 - БЛОГ ДМИТРИЯ ЕВТИФЕЕВА

Страница 1 of 11