Про коментарии

В этой теме 13 ответов, 3 участника, последнее обновление  Евгений 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24767

    takman
    Участник

    Как вариант попробовать к новым статьям закрыть коментарии, лишь оставить ссылку на форум в тему с названием статьи.

    #24774

    Если под статьёй будет мало комментариев, то она плохо поднимется в рейтинге поисковых систем. Потому комментарии нужны.
    Но дурацкая система комментирования в WordPress (как так можно было не продумать?) делает каждое следующее сообщение сильно уже в конце оно превращается в сосиску по 2 буквы на строку. И плюс существует ограничение 10 уровней вложенности, что многим бывает мало и дискуссия заканчивается, когда заканчиваются 10 уровней, т.к. по достижении этого уровня просто пропадает кнопка «Ответить» и потом собеседники уже не могут друг друга найти.
    Для того, чтобы обойти эту досадную проблему я и сделал форум. Здесь можно писать когда хочешь и что хочешь в более удобном формате (не ограничиваться по 5 сообщений на человека).
    И всем кто в пылу спора начинает скатываться в оффтопик тоже можно рекомендовать пойти сюда. Справа вверху в меню теперь есть кнопка «Форум»!
    Вобщем я очень доволен, и с волнением жду как форум заработает! Спасибо, что были первым! :)

    #24778

    takman
    Участник

    Еще пара конструктивных недовольств.
    1. Нужны ссылка где-то на этой странице http://evtifeev.com/obsuzhdeniya на форму авторизации http://evtifeev.com/wp-login.php. Дома зарегистрировался, потом с телефона или на работе приходится вспоминать адрес, и отрывать почту.
    2. Сделать возможность редактирования сообщений, если это возможно хотя бы с постмодерацией. Дважды вставлял ссылку с помощью кнопок в wysiwyg редакторе. Не сработало на Версии 40.0.2214.111 хрома, причем дома насколько помню такая же стоит и там нормально все отработало.

    #24780

    Вас понял!
    А разве на главной странице со списком форумов не видно форму авторизации?
    Ок, с редактированием сейчас буду разбираться.
    И еще поищу всякие удобства для этого форума?
    В целом нормально или что-то неудобно кроме описанных вещей? Вот вроде шрифт мелковат?

    #24781

    Дмитрий, оказывается дело в том, что комментарий закрывается на редактирование через 5мин! Можно только поставить цифру больше.

    #25506

    takman
    Участник

    Вот чего вышло. Написал комментарий, нажал готово, перезагрузило страницу без комментария. Повторно вставил текст комментария и увидел такое. Убрал теги ссылок и нормально отправило.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #25749

    трудно сказать в чём дело, но ответов и правда 2шт (или больше) добавилось.

    #30797

    Евгений
    Участник

    Дмитрий, а нельзя сделать чтобы при добавлении фотографий они добавлялись в определённом порядке, например от первой к последней или наоборот. Бывает нужно показать хронологию событий, а они разбрасываются в случайном порядке

    #30800

    Евгений, обновил версию плагина и вроде теперь всё волшебным образом хронологически!

    Русификации только теперь нет у кнопочек «удалить», но это я потом вручную сделаю. Меня вот беспокоит невозможность добавить HTML коды.. с ними так удобно было..

    #38038

    takman
    Участник

    Стал замечать, что в теме макросъемка, при ответе, либо переходе к сообщению по ссылке из письма с последним сообщением, выкидывает на начальную страницу темы, и приходится переходить дополнительно на последнюю страницу обсуждения. Как на мобильном, так и на пк. И там и там браузер Google Chrome.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.